Вика
evn1969
Вика·Мама дочки (2 года)

Девочки, кому делали прокол пазухи? Больно ли?

Девочки, кому делали прокол верхнечелюстной пазухи? Больно ?😢

Комментарии

ekaterina.glum
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Терпимо, не больно . Просто больше ужаса сама процедура наводит . Но совсем не больно

Нравится Ответить
poggggr
Anasananas·Мама двоих (младенец)

А что там у вас?

Нравится Ответить
evn1969
Вика·Мама дочки (2 года)

Синусит

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Терпимо

Нравится Ответить