Эльвира
_elvira23_
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Доброе утро, если пропустить свечку утрожестана, как дальше ? По 1 два раза в день, дозировка 200

Комментарии

zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет. Вставите следущую как положено. Будильник поставьте . Будет проще

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вообще на несколько дней забывала , нормально все

Нравится Ответить
tralalello
Kristina·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Ничего не будет, просто следующую вставите и все, он имеет накопительный эффект. Я несколько раз забывала, ничего не случилось

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не пропускать, я строго время соблюдала. Если не могла вставить, пила. На телефоне таймер стоял, чтобы не забыть

Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я никогда не пропускала , что в первую беременность что в эту , а это упаковка за диван упала а отодвинуть его некому , а утром на работу 🤦, побегу новую покупать, так конечно у меня все четко по будильнику ⏰

Нравится Ответить