Вика
hhhh.20
Вика·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью при простуде без температуры?

Девочки, если простудилась , грудью кормить можно? Температуры нету, только кашель,горло и нос заложен

2

Комментарии

galinka29
Galinka·Мама двоих (младенец)

Нужно даже

Нравится Ответить
iamsysoeva_
Настасья😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно

Нравится Ответить