Ася
as7799
Ася·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки ,посоветуйте хорошее железо, от хемаплекс у меня рвота.

Железо у меня очень низкое

Комментарии

anita..
Анита·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ветаффер

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Солгар

Или напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
79129337713
стикер
Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·В ожидании первенца

А пробовали пить хемаплекс с цитрусовыми соками ? Мне так он подошел

Нравится Ответить
as7799
Ася·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

После того что со мной было ,я даже слышать о нем не хочу 😂

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·В ожидании первенца

@as7799, ну тогда точно не надо себя мучать 🥹поменяйте

Нравится Ответить
mur23
Amur·В ожидании первенца

Пила в начале беременности ферлатум фол , за месяц поднял

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына-младенца

Ферретаб

Нравится Ответить
krn11
Кари·В ожидании первенца

Пью железо от solgar,никаких побочек нет

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Чуть отдых сделаю и надо еще другой купить 🫠

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Сейчас пью сорбифер

Нравится Ответить
a_kasimova_g
Анжела·Мама двоих (младенец)

Я пила обычный сорбифер

Нравится Ответить
a_kasimova_g
Анжела·Мама двоих (младенец)

Мне хорошо поднимал гемоглобин

Нравится Ответить
mur23
Amur·В ожидании первенца

У меня от него диарея была

Нравится Ответить