Юлия
julia-38
Юлия·Мама сына (8 лет)

Как быстро вылечить ячмень на глазу у взрослого?

Девочки, чем лечить ячмень на глазу у взрослого. Только только появляется. Спасибо

Комментарии

natagaribina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тобрекс сразу вливаю

Пока еще только болит глаз

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Макситрол сразу же капаю.

И на следующий день и следа нет от ячменя.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына (8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

@julia-38, поправляйтесь ! Я со вчерашнего вечера начала лечение , отечность поменьше стала

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Бабушкин рецепт, на первый взгляд жесть, но мне всегда помогает. Аккуратно помазать чесночным соком

Нравится Ответить
rita_mar
Margarita·Мама дочки (8 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама двоих (младенец)

Тобрекс

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (5 лет)

Альбуцид закапать

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама двоих (младенец)

Тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

Надо сказать какие то слова и плюнуть в глаз 🤣🤣🤣🤣

А вообще у меня сам проходил

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

@mamaffe_mariia я думаю что многим так бабушки делали🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама двоих (младенец)

Капец, конечно травма детства у многих 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mrs.bulochka
Настасья·Мама дочки (5 лет)

Еще можно просто напугать , чтобы человек зажмурил глаза

Все детство была шуганная и обплеванная 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить