@ksalis, им муж занимался. Но я отметила, что сахар мы тогда покупали постоянно 😂
А заварка, его настаивают в трех литровой банке, вот представьте сколько уходит каждый раз.
В целом, он стоил в районе 100 рублей. Даже если надоест, не жалко👌🏼😅
И сейчас еще тепло, он будет достаточно быстро плодиться