Девочки, выбираю сыну машинку на аккумуляторе, чтобы можно было его в ней катать и был пульт управления. Посоветуйте что-то хорошее 🥰
Бюджет 25 тыс
Мы брали в дм kreiss. Чтоб дети катались пока заряжается аккумулятор ,муж купил два других.Родной выкинул.
Не знаю какие,но муж в этом шарит(дети довольно долго гоняли до разряда) и заменил фары.
У нас джип.Стоит в гараже ждёт,когда младший подрастёт.
Мы в кари брали. Самую обычную. На улице вокруг дома покатать хватало. Далеко мы и не пробовали.
Но она стояла в комнате и моему нравилось ладе просто в ней сидеть, крутить руль и всё такое. Мы на годик покупали.
Я вообще советую не покупать. Деньги просто на ветер. У них слабые аккумуляторы,садятся очень быстро, заряжает долго.
@privet.popova ну мы также покупали)))Теперь стоит 😁Хотя мы брали мощный очень, а по факту фигня. Муж покупал даже 2 мощных аккумулятора, он не тянет.
Вы пробовали заряжать от зарядника, которым машинный аккумулятор заряжать? Когда искала аккумулятор на озон. В отзывах прочитала. Там советовали так заряжать.
@narlin2014 ой,муж че только не пробовал, он вообще знающий по машинам))Толку не произошло.
Смотрите, чтоб колеса были не пластик. И сиденье одно. К примеру одноместная машина, но сиденье будто на двоих. Там пристегивать не удобно. На одного сиденье там ремни и сверху есть. Если в квартире живете. Не берите багги и похожие. У нас уже год стоит просто так. Таскать вообще тяжело.
Почитала коменты и вспомнила, ещё Зарядку на али брали.Она для всех видов аккумуляторов