Елизавета
eliz_ti
Елизавета·В ожидании первенца

Какую мультиварку до 10 тыс. выбрать для семьи и прикорма?

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую мультиварку, с бюджетом до 10 тыс.

Планируем использовать и для себя и для ребенка при вводе прикорма (чтобы была возможность готовить на пару)

Комментарии

pirichka26
Елена·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Брала такую. ссылка Очень довольна

Нравится Ответить
ole4ka-olya
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annapetrovich67
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_bo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как раз на днях муж взял мультиварку за 5 тыс. редмонд, брали на озон, оооочень нравится, и на пару готовим и мясо тушится очень вкусно, довольны

Нравится Ответить
eliz_ti
Елизавета·В ожидании первенца

А не подскажите модель? Или может ссылка есть у вас?

Нравится Ответить
viktoriya_bo
Виктория·Мама дочки (1 год)

@eliz_ti, ссылка

Оказывается брали в Яндекс маркете

Нравится Ответить
eliz_ti
Елизавета·В ожидании первенца

@viktoriya_bo, тоже на нее смотрела) спасибо)

Нравится Ответить