Маша
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Чем помазать раздражение у ребенка? Советы мам

post image

Девочки, чем можно помазать? Спасибо большое

Комментарии

koles.mi
Mila·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ацикловир внутрь и мазь такая же

Нравится Ответить
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (6 лет)

Ацикловир

Нравится Ответить
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
113015

Это герпес. Лучше не мазать, а внутрь ацикловир по возрасту.

Нравится Ответить
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить