Любовь
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Когда придут деньги на школьную форму после одобрения?

Через сколько приходит выплата на школьную форму, после одобрения?

1

Комментарии

evgeniyapalna
Евгения·Мама троих детей

А в какое время нужно подавать чтоб к сентябрю успеть получить? Сейчас уже нужно начинать оформлять?)

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

@evgeniyapalna вам и на старшего вроде как тоже можно получить,почитайте

Нравится Ответить
evgeniyapalna
Евгения·Мама троих детей

@lubaasha19956 на федеральном портале подавать или через МФЦ?

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

@evgeniyapalna через региональный портал gu.spb

Нравится Ответить
ksusmir
Ксюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эх 😂

Нравится Ответить
ksusmir
Ксюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я даже не знала про такую выплату, очень интересно) это всем можно?

Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я думаю многодетным только Но интересно тоже 😅

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (7 лет)

Многодетным, вероятно

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Да,многодетным

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Мне через 2 недели пришло

Нравится Ответить