Iryna
irynaharli
Iryna·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

XL или L прозрачные сумки в роддом: что лучше взять?

Дівчата, підкажіть будь ласка, краще купити XL та L прозорі сумки, чи вистачить дві L ?

та якщо так в мене ще є S.

В які розміри вам помістились речі в пологовий ?

Комментарии

daria_011996
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я уместила все в 1 L, и 1 S в родзал, оба раза в больнице лежала 2 дня и поняла, что много вещей брать не нужно. Если хотите могу написать список, что понадобилось лично нам (рожала без мужа)

Нравится Ответить
irynaharli
Iryna·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Буду дуже Вам вдячна 🙏☺️

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

В 2 сумки размера L поместились дважды вещи

Нравится Ответить
irynaharli
Iryna·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Дякую 😊

Нравится Ответить