Aizat
aizeka777
Aizat·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Декабрята: кто уже родил или ждёт малыша в декабре?

Ну что девочки,есть ли у нас декабрята?)

1

Комментарии

mamulya777
Mummy·В ожидании первенца

🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️

Нравится Ответить
aselya027
Адина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

👋

У нас срок одинаковый)

Нравится Ответить
aizeka777
Aizat·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Оо классно,давайте дружить,делиться:)

Нравится Ответить
aselya027
Адина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@aizeka777 конечно, буду рада)

Нравится Ответить