Евгения
zinasmagazina
Евгения·Мама сына (4 года)

Чем снять зуд у ребенка после укусов комаров?

Девочки, подруга спрашивает . Детей сильно накусали комары, до волдырей. Антигистаминное внутрь и Фенистил снаружи не помогает. Есть ли еще средства от такой реакции?

Комментарии

mom_red_fox
Натали·Мама сына (4 года)

Ну у моего раньше были не просто волдыри а прям отеки. Мазала псило бальзам и внутрь зодак. Через 2 дня начинает сходить.

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Адвантан

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

Неотанин спасал дочку в том году

Нравится Ответить