Ксения
kseniava
Ксения ·Мама дочки (7 лет)

Где купить удобный письменный стол для школьника со шкафчиками?

Девочки посоветуйте пожалуйста, где вы покупали стол письменный, надо со шкафчиками чтоб туда все убиралось школьное, у нас сейчас есть, но он узкий и ничего в него не убирается

Комментарии

tanyunya030589
татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ymq7iubs4ji9

Если нужна скидка 20℅ в Хофф, пишите на вацап 89778О42876 Нина

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

@kseniava справа для одежды и тд, книжный слева открытый , внизу настолки актуальные )или наоборот , смотря откуда смотреть 😁

Нравится Ответить
t_a_t_k_a
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@mama_rafaila, об этом я тоже подумала, что не сидите)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

@t_a_t_k_a по сути сидеть рядом необходимо только до школы , читать мы учили так) в 1 классе больше нужды не было в этом )

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

А если просто полку в шкафу выделить?

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

@kseniava, 😆 блин, не помню, что у нас было много-много принадлежностей в школьную пору)))))

У нас ещё комод выдвижной был отдельно)))

Я бы не стала конечно много ящиков делать, чтобы вовремя избавляться от лишнего)

Сейчас скину, как у знакомых)

Нравится Ответить
kseniava
Ксения ·Мама дочки (7 лет)

@odyvanchik92, у нас сейчас узкий с маленькими ящиками, так они забиты все…прописями, канцелярией, и рисунками которые нельзя выкидывать

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

@kseniava, фото не нашла, но смысл такой же , как в комментарии ниже, только ещё над столом 2 шкафчика висит.

Ну и там бардак😆 место же есть))))

Нравится Ответить