Татьяна
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Смогли бы простить измену? Откровенно о боли и выборе

Смогли бы простить измену? #первыйпост

Лучший комментарий

_va.leria_
Валерия·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Вам тут никто не скажет да, а по факту большинство прощают и живут дальше. Причем как женщины, так и мужчины

Нравится Ответить

Комментарии

businka00
·Мама дочки (9 лет)

НИКОГДА! Я не смогла бы жить с этой информацией.

С мужем установка,никаких измен иначе развод

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Да,простила. Живём дальше. Без каких либо подробностей

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (9 лет)

Если прям из кровати вытащить, то нет. А так флирт простила.

Нравится Ответить
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Интересно) так сегодня флирт, а завтра кровать, я уже на этом этапе недоверяю

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (9 лет)

@tanechka.gerasimova.2026, не пойман, не вор. Все же зависит от отношений в целом. Вы спросили, мы ответили.

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можете продолжать жить. Но забыть, простить и жить как раньше, к сожалению, такого уже никогда не будет. Постоянные думки, сомнения, проверки, недоверие будут всегда вас преследовать.

Нравится Ответить
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

А какой выход из ситуации? Расстаться?

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tanechka.gerasimova.2026, решать только вам. Я лишь рассказала как живу сама, и что вас ждет в дальнейшем, что вероятнее всего.

Так, если бы не маленькие дети , то я бы разошлась, но к сожалению, я не стою ещё твердо на ногах.

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Я бы наверное прям просить никогда не смогла, даже если бы сохранили семью , то я бы себя съедала изнутри постоянно об этом думая …

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Смотря что вы подразумеваете под словом ИЗМЕНА. Разовая акция на пьяную голову в моем понимании не измена, уж семью ломать из за того не стала бы. А вот когда спят с тобой и думают,что подарить любовнице на днюху- вот такое не прощается...

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (5 лет)

Простить значит не возвращаться к данной теме при ссорах, не потерять доверие в том объёме что было ранее, не гонять мысли "а вдруг снова"....

Скорее нет

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Согласна

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Простить никто не может. Есть варианты : смириться или нет.

И это уже про самооценку и внешние обстоятельства.

Нравится Ответить
udalova

Без понятия

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (1 год)

Нет, но не потому что не захотела бы, а потому что не смогла бы

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Нет! Нет нет и нет! ⛔

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Вам тут никто не скажет да, а по факту большинство прощают и живут дальше. Причем как женщины, так и мужчины

Нравится Ответить
mamakoes
Ксения·Мама троих детей

Поддерживаю. Знаю много таких, типа простили и живут. Но по факту там нет семьи , а есть имитация. И жена всегда жестко держит руку на пульсе.

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

@mamakoes, да имитаций семьи полно и без измен😆

Нравится Ответить
mamakoes
Ксения·Мама троих детей

@_va.leria_, это тоже да😅😅😅

Нравится Ответить
galochka-kuznetsova
Галина·Мама сына (1 год)

Что вы вкладываете в простить?

Жить дальше вместе как ни в чем не бывало? Нет, не смогла.

Но простила в плане обид и злости - мне этот груз не нужен

Нравится Ответить
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Понравился ваш комментарий, спасибо

Нравится Ответить
galochka-kuznetsova
Галина·Мама сына (1 год)

@tanechka.gerasimova.2026 могу представить ваше состояние если вы с этим столкнулись... Помните лишь что вы у себя одна, думайте в первую очередь о себе. Не закрывайте свои эмоции, плачьте, кричите, злитесь - вы имеете на это право. Это правда помогает быстрее пережить эту боль

Вы обязательно со всем справитесь❤️

Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
niniimili
·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну и смотря что вы подразумеваете под изменой

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю нет

Нравится Ответить