Татьяна
tatii91
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте средство, типо bb-крема. Легче, чем тональник, но чтобы выравнивал тон кожи. И желательно с spf

1

Комментарии

jeanniejow5
Марина·Мама дочки (4 года)

Поддерживаю сс limoni

Нравится Ответить
aalnastik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

DR.JART+ cicapair tiger grass ссылка

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мне нравится cc от limoni

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Он плотный очень, я бы не назвала это "легче, чем тональник"

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@bukva.zu я им пользуюсь

Нравится Ответить