madina
madomado95
madina·Мама сына (4 года)
post image

❗️❗️❗️Девочки,у кого-нибудь так надолго продлевали ответ на заявление?😭я подала на пособие 20.мая,а они на целый месяц оттягивают

Комментарии

tihoe_more
Ell·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Оццал ца 1о хьун, мне после продления на 3 день ответ пришел

Нравится Ответить
madomado95
madina·Мама сына (4 года)

Ааа хорошо❤️

Нравится Ответить
zlikhanmadaeva
Зулихан·Мама троих детей

У меня также ☹️

Нравится Ответить
madomado95
madina·Мама сына (4 года)

(((

Нравится Ответить
madomado95
madina·Мама сына (4 года)

Думала в июне уже придут🤣облом

Нравится Ответить
asiyaorstho
Аsiya·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Да, после на след.день одобрили

Нравится Ответить
madomado95
madina·Мама сына (4 года)

Аа,они могут в течении этого месяца типа одобрить,да ?

Нравится Ответить
asiyaorstho
Аsiya·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@madomado95, да

Нравится Ответить