Девочки, всем привет♥️ девочки, вы своим мальчикам на 3 года что покупали? Что дарили? А то скоро у малыша день рождения все думаю что ему подарить
Смотря что он любит, как проводит время, чем любит заниматься. может герои, может спорт, может развивающие игры.
Смотря что он любит, как проводит время, чем любит заниматься. может герои, может спорт, может развивающие игры.
У папы попросил всех героев Marvel, у меня попросил машинки от щенячий патруль
@princess.166, да, зависает вечно с маленькими машинками ☺️
@khanumm, да я сама балдею от ее этого характера, очень умиляет 😍😍 ей одноклассница подарила наклеечку, она несколько дней об этой наклейке говорила, как ей понравилась и кто ей подарил 😅🥰@maharramova, на самом деле это очень круто 🥰 мне очень нравится ее эта черта, любому подарку радуется :)
Mi samokat,mama moya velosiped i palatku s mashinkami raznimi
Когда думала что купить ему, невольно поняла что у них всё есть и знаете просто так есть 😂 велосипед, самокат, кухня, машины 🫠 покупаем все, а в наше время игрушки были большим подарком 🫠
@aminayusif kakaya ona milaya🫠 mne tak nravyasa takiye ludi🥹
@aminayusif, moya docka takaya je, u neye vse est, no daje elementarno podarit noski ey Boje ona tak radumaetsya, takie emociii u neye)
@aminayusif, сын тоже😂 даже если маленькую машинку или что-то подарю то радуется. Он у меня вообще подарки любит😂😂
Мы думали между велосипедом тогда и шведской стенкой, выбрали на тот момент велосипед и много разных других игрушек)))
@princess.166 на стену балам, она не много места занимает
@di.1826, да,я знаю просто у нас дома сами комнаты заполнены,есть одна стенка свободная но в зале надо с мужем обговорить
У малыша и велосипед есть и скутер😂 я думала может ему конструктор купить, но не знаю что еще можно 🤷♀️
Когда думала что купить ему, невольно поняла что у них всё есть и знаете просто так есть 😂 велосипед, самокат, кухня, машины 🫠 покупаем все, а в наше время игрушки были большим подарком 🫠