Ijulia
ijuliatexas
Ijulia·Мама дочки (7 лет)

ХГЧ сдан, тест отрицательный: это пролёт?

post image

Сдала хгч, до 17:00 должен прийти результат, но тестить никто не запрещал😆

В итоге скорее всего пролет(

Вчера вечером делала электронный(отрицательный!)

Сегодня утром полоска бледная, возможно реагенты были вчера.(

Комментарии

bogyraeva83
Оля·Мама двоих (10 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
bogyraeva83
Оля·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Ждем ваш хгч

Нравится Ответить
ijuliatexas
Ijulia·Мама дочки (7 лет)

Выложила в профиль😃

Нравится Ответить
imashka2000
имашка·Мама троих детей

У меня тоже 9 дпо

А ХГЧ покажет если тест отрицательный?

Нравится Ответить
ijuliatexas
Ijulia·Мама дочки (7 лет)

В крови концентрация гормона сильней, по этому кровь считается самой информативной, надеемся и ждем

Нравится Ответить
dariarb78
стикер
Нравится Ответить
ijuliatexas
Ijulia·Мама дочки (7 лет)

О у вас яркая и явная вторая полоска

Нравится Ответить
ijuliatexas
Ijulia·Мама дочки (7 лет)

Тут даже думать не надо 😍

Нравится Ответить