Ксения
ksusha-blondi
Ксения·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Как перенести установку катетера Фолея? Опыт мам

Доброе утро девочки , сейчас мне будут устанавливать Фолея , кому ставили поделитесь пожалуйста что как 🥶

Комментарии

serazia
angic·Мама сына-младенца

Тоже установила сегодня, первый час были схватки. Сейчас просто немного тянет живот) как ваши дела?

Нравится Ответить
annatchuptsova
Анна·Мама сына (6 лет)

Глубокий вдох и не зажиматься

Нравится Ответить
diani
Ди·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тут все ооооочень индивидуально. Сам момент постановки немного неприятен. А вот после постановки как оно будет- тут уже русская рулетка. Когда лежала в пц, нам одновременно 7 девочкам поставили его. И только я одна после установки лезла на стены от боли. Но, если у всех роды начались спустя 10-12 часов, у меня роды начались через 30 минут. Возможно поэтому так было больно. Все прошло гораздо быстрее, чем первый раз) Настраивайтесь на хорошее, совсем скоро вы встретитесь уже со своим малышом!) От всей души желаю вам лёгких родов)

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
maryladymarylady
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня даже от фоллея роды не начались (

И правда - это рулетка

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (младенец)

@maryladymarylady, у меня тоже не начались 🤭

Нравится Ответить
maryladymarylady
Мария·Мама двоих (младенец)

Все нормально . В рамках терпимого , тоже ставили фоллея , глубже дышите и доверяйте врачу , старайтесь просто не смотреть на эти манипуляции

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама троих детей

С сыном ставили, не больно.

Он со временем шейку размягчает и раскрывает.

Ходить пока шарик который там будет надуваться, не выпадет

Нравится Ответить
olgya
Ольга🤗·Мама дочки (6 лет)

Ничего ,всё нормально будет 😉 неприятно чуть,но в целом норм

Нравится Ответить