م 🐾🩶
gmadiig
م 🐾🩶·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочка ударила ноготь, палец отек — что делать?

Девочки дочка ударилась ногтем об дверь. Шла кровь. Потом перестала и скопилась чуть внутри. Я промыла перекисью и оставила. Думала ничего серьезного. Потом решила также обработать и заклеить пластырь, чтоб не задевала она его. Позже отстригла сверху этот ноготь. Но смотрю палец отек и он не проходит будто…. Меня уже начало пугать это. Дочка тоже ноет и плачет, если трогаешь его. Куда можно отвести вообще, чтоб показать его? К какому врачу?

1

Комментарии

alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

В травмотологию 🌻

Нравится Ответить
maryam_o5

К хирургу , наверное в многопрофильную

Нравится Ответить