Линара
lyaka_ha
Линара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, если пломба у ребенка выпала это считается гарантийным случаем и возможно ли требовать бесплатно поставить новую?

В середине июня год будет

Комментарии

lyaka_ha
Линара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эх, тоже пол года гарантия...

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

У нас тоже пол года

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У детей вроде 6 месяцев гарантия

Нравится Ответить
gan1991
gan1991·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас пол года гарантия , уточните

Нравится Ответить
lyaka_ha
Линара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aliya.salah @daria.tutor спасибо.

Позвоню сегодня, надеюсь что действует гарантия 🙏

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, но уточните срок гарантии, там, где мы платно лечим, гарантия только 6 мес. Сыну уже несколько раз ставили новую пломбу взамен выпавшей, бесплатно по гарантии)

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (7 лет)

Да, по идее гарантийный случай. Записывайтесь, чтоб до середины июня успеть)

Нравится Ответить