Emiliia
emily.dzh
Emiliia·В ожидании первенца

Простуда и рвота: как быстро прийти в норму?

Доброе утро, девочки!

Вчера с мужем были на природе. Я там простудилась. Далее, мы ехали в Бишкек 6 часов. Всю дорогу меня рвало🤮. В конце уже рвало желчью. Мы приехали в 3.30 ночи. Сразу же выпила инсти чай. И легла спать.

Сейчас проснулась горло болит, тело ломит, повышенная температура, заложенный нос.

Что делать?😣 Помогите, пожалуйста.

2

Комментарии

gulzaralda

К врачу без слов

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки-младенца

К врачу срочно. Но пока что обильно тёплое питье (с малиной, лимоном)

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

Вам нужно к терапевту , на вашем сроке опасно слушать рекомендации не врачей

Нравится Ответить