Ксения
r.ksenia1594
Ксения·Мама дочки-младенца

Ребенок просыпается в 5 утра – это навсегда?

Девочки, крик души😓 ребенку 8,5 месяцев. На протяжении месяца она просыпается в 5 утра. Из-за такого раннего подъема, режима нет, от слова совсем. Она спит то 2 сна, то 3 сна. Пыталась укладывать в разное время, результат один и тот же… подскажите, это будет всегда так?

1

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вб, дс, нс, это все в рамках нормы?

Нравится Ответить
r.ksenia1594
Ксения·Мама дочки-младенца

НС получается 9 часов

Очень короткая ночь

Вб вроде в норме

Дс не всегда

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@r.ksenia1594 вот консультанты по сну придрались бы к этому, чтобы регулировать дс - продлевать и тд и ночь.😄

Нравится Ответить
r.ksenia1594
Ксения·Мама дочки-младенца

@v.i.p.26091, а если продлевать не всегда получается

Вот сегодня, дочь проснулась в 5:40🤦🏼‍♀️ я пыталась ей продлить сон целый час, все в холостую

Хотя на ночь я ее уложила в 21:00

Сил нет ни на что

Нравится Ответить
khris1990
Татьяна·Мама сына (1 год)

Бывает такое ага. Не всегда)

Нравится Ответить
knfdva
Кристина·Мама сына (1 год)

Пересмотрите вб

Может надо увеличивать

Или сокращать продолжительность снов

У нас кст шторы вообще роли не играют, в комнате только тюль, и ребёнку никогда не мешал свет с окна

Нравится Ответить
r.ksenia1594
Ксения·Мама дочки-младенца

@ekkaterinas, зависть 🤭

Нравится Ответить
knfdva
Кристина·Мама сына (1 год)

@r.ksenia1594 ох ну насчёт продолжительности сложно сказать

У нас периодами такое поведение

У подруги дочь после года как начала вставать рано, так и продолжает, с января примерно 🫣

Нравится Ответить
r.ksenia1594
Ксения·Мама дочки-младенца

@knfdva, вот и я не могу понять, что я делаю не так(

Нравится Ответить
zazulya94
ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Шторы какие ? В комнате темно?

Нравится Ответить
r.ksenia1594
Ксения·Мама дочки-младенца

Да, шторы сменила

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну не всегда😅 держитесь💪

Нравится Ответить
lissmax95
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Возможно это летний режим у нее, солнце сейчас рано встает)

Нравится Ответить