Анна
akira.odinok
Анна

Какой магний лучше пить? Гинеколог назначил, а дозировку не указала

Девоньки, посоветуйте, какой магний лучше пить?

Гинеколог назначила Магне В6 3 раза в день, а дозировку не указала.

Вот ломаю голову теперь😅

Комментарии

ann_mur
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tutti-frutty000
tutti-frutty000·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мне сказали в капсулах утром и вечером, днем шипучий. Итого 3 раза в день

Нравится Ответить
liza9019
Liza·Мама дочки (1 год)

Пила эти всю беременность

Нравится Ответить
akira.odinok

Подскажите пожалуйста, по сколько штук в день ?

Нравится Ответить
liza9019
Liza·Мама дочки (1 год)

@akira.odinok, по 2 три раза в день .

Нравится Ответить
liza9019
Liza·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить