Екатерина Корчагина
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама двоих (младенец)

У Алисы аллергия на солнце 👍🏼

Сегодня ее высыпало конкретно, сразу полетели в больницу, сказали что аллергия, теперь перед каждой прогулкой за 20 минут мазать ее кремом spf50+ не меньше.

Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста хороший крем

Комментарии

ksenia0305
ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Мы с сыном пользуемся урьяш 50+. Так как гиперпигментация.

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына-младенца

У бабушки

Но по возрасту и упрямству, пользуется не дорогой косметикой , какую найдёт ( от солнца)

Уже лет 15 как поставили аллергию (покрывается пятнами)

Нравится Ответить
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама двоих (младенец)

Вот ее сегодня безумно высыпало, руку одну полностью и ножки, ноги высыпало больше из за того что на солнышке больше были, т.к лежит в коляске и ножки всегда на солнышке

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына-младенца

@katerina_katerina7991 выздоравливайте ❤️‍🩹

Нравится Ответить
shimmer
Shimmer·Мама сына (8 лет)

У меня аллергия на солнце.

Но… на первые лучи попадающие на кожу. 2-3 дня максимум. Потом кожа адаптируется.

Сегодня в топе был пост на солнцезащитные крема. Может кто скинет ссылку на пост. Я беру мое солнышко, когда-то у Аннымамы он был на 4.

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Что такое сосонце???

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама двоих (младенец)

Солнце?

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@sashulymama да я поняла, но бляя🫠

Нравится Ответить
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама двоих (младенец)

Не прочитав выложила, извиняюсь.

Нравится Ответить