Какие средства для лица дают вау-эффект? Ваши фавориты!

Девочки, подскажите чем вы пользуетесь для лица. Какими линейками , фирмами.

Может были какие то средства после которых был «вау» эффект

Лучший комментарий

iveras
V·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Sesderma в основном. Хулиард всего перепробовала, проф в том числе, все равно к ней вернулась.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вау эффект от ретинола demacutic

Можно вводить только в конце осени

Нравится Ответить
dreams_emily
EMILY·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
avrika

Почти все sesderma. Несколько позиций кантабрии лабс нравится, в частности сыворотка от пигментации neoretin

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

В Орифлейм покупаю.

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

Пользуюсь Vichy

Нравится Ответить
annarakits01

Лучше сходите к косметологу на подбор ухода. Так будет намного выгоднее для вас. Лучше купить несколько дорогих средств, но сразу увидеть эффект. Чем самому подбирать и выкидывать баночки в мусорку. А это может быть далеко не 3-5 штук, которые не подошли.

Нравится Ответить
iveras
V·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Sesderma в основном. Хулиард всего перепробовала, проф в том числе, все равно к ней вернулась.

Нравится Ответить
mkanastasiya
🫶🫶🫶·Многодетная мама (5 детей)

Я пользуюсь Mary Kay. Абсолютно все. Хорошие составы. Главное подобрать по типу кожи. Работает

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Энзимная пудра babor очень люблю, а так clinique и Elizabeth Arden.

А вообще лучше всего сходить к косметологу, чтобы он подобрал уход. Потому что одному крем подойдет, а другого высыпет страшно или просто не будет эффекта, все же индивидуально

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына (1 год)

Скраб для лица

RICHE Скраб - маска для лица с углем и азелаиновой кислотой

ссылка

Энзимная пудра

RICHE Обновляющая энзимная пудра для умывания с витамином С

ссылка

Умывашку для лица брала в миле ecolab

И крем для лица Eveline

Нравится Ответить
marina_leck

Я покупаю корейскую косметику, мне нравится, ни разу никаких проблем с ней не было. Есть много магазинов офлайн с корейской, некоторые позиции беру в миле, там тоже на есть.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

сыворотка с ниацинамидом, крем для глаз с аргирелином❤️

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Всю косметику подбираю и проверяю на skinadvisor.

Эффект заметила от крема с пептидами для зоны вокруг глаз ( я его и на лоб ещё мажу). Осенью ретинол вводила, тоже есть результат.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хожу к косметологу почти 2 года. Из масс маркета ничем. Только для снятия макияжа Эвелин розовая

Нравится Ответить
ani_ani__

@aleksandra.0912,

А какая линейка , там их столько ..) Или разные ?

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

Я беру линейку 20+ увлажнение, очень довольна результатом, для ног брала с мочевиной , единственное , что спасло мои пятки . После беременности был просто страх.

Сейчас брала из разрекламированный тональник бьюти скин. Он такой легкий , подстраивается под тон кожи, я его прям не чувствую, хотя многим может показаться он слишком слабым что ли, кто любит , что бы слой такой лежал как при проф макияже

Нравится Ответить
skurativich.nata
стикер
Нравится Ответить
nataleks777
Лия 1518·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ani_ani__

Вот крем пробовала , легкий , приятный запах 👍

Нравится Ответить
salamandra220121
Salamandra·Мама сына (4 года)

Крем и сыворотка сесдерма, спф- биодерма

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

В последнее время мне почему то стала нравится белита, хотя раньше ее не любила.

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

@nataleks777, хотя наверно такую реакцию может дать что угодно. У меня тоже никогда не было реакций ни на одно средство . Что уход, что косметика, все было супер. А потом я решила попробовать тональную основу от Эвелин и о боже что было с моим лицом, я была вся в прыщах мелких с белым гноем. Это был просто #%$*£

Нравится Ответить
nataleks777
Лия 1518·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@aleksandra.0912 видимо в составе может быть какое нибудь вещество, которое не подходит конкретному человеку. Ну тут только методом проб может узнать.

Нравится Ответить
nataleks777
Лия 1518·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@ani_ani__ так то да) Но, как говорится, ничему жизнь не учит 🤣 После этого, все равно не проверяю на маленьком участке, а сразу херячу на все лицо🙈🤣

Нравится Ответить
arinka.t
Arinka·Мама сына (2 года)

Rilastil сыворотка и крема нравятся

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
annarakits01

Согласна! Очень крутой бренд. Единственный наверное, с которым мы подружились с первого средства

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мне аравия нравится, много чего, тоник, пенка, энзимная пудра, крем, сыворотка. Но у меня все из разных серий

У меня на работе есть коллега, у нее есть образование косметолога. Помогала подбирать

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот мне крем не понравился, я кроме нивеа ничего не могу использовать

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@ashanty, ой не( мне нивея это сухие руки помазать, или ноги . Но на лицо не мой вариант.. у меня комби, склонная с жирному блеску. Если нивея пользоваться, будет один жирный блеск на лице

Нравится Ответить
elenaelenaelena
lenkus·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже послушала, а то мне 34 а я вообще ничем не пользуюсь, уже может и поздно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elenaelenaelena и что вам совсем не сушит кожу после воды?

Нравится Ответить
elenaelenaelena
lenkus·Мама двоих (младенец)

@ashanty, нет, ну или я не знаю этого ощущения🤷‍♀️чувствую себя лошарой. Меня только мучает летом, кожа житная детом не успеваешь протирать этот жир😭

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elenaelenaelena а у меня стягивает кожу после умывания, большинство кремов впитывается и тоже самое, тональный крем нанести не могу, вот только нивеа помогает, на ногах тоже сухая кожа, а летом лицо потеет жутко

Нравится Ответить