Анеля
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Как передать решение суда другому ЧСИ? Подскажите грамотного медиатора!

Девочки, порекомендуйте грамотного медиатора или кто в курсе, подскажите, как сделать так, чтобы решение суда передать от одного ЧСИ к другому

Комментарии

urist_dilyara
Диляра ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

По заявлению забираете у одного ЧСИ и передаёте на исполнение другому

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
aikena1994
Айгуль ·Мама дочки (2 года)

Могу проконсультировать от и до, имею лицензию ЧСИ 😌

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, могу написать Вам в личку или на ватсап?

Нравится Ответить
aikena1994
Айгуль ·Мама дочки (2 года)

@anelya_b83 да 87474131504

Нравится Ответить
aikena1994
Айгуль ·Мама дочки (2 года)

Пишите заявление одному ЧСИ, далее предъявляете другому. Проблемы не вижу

Нравится Ответить