Nuriya
nuriya20
Nuriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ждать квоту в НИИ травматологии год? Грыжа не ждет!

Девочки реально квоту ждать год в НИИ травматологии ? У меня грыжа отправили на операцию.

Комментарии

miramalova
miracle·Мама четверых детей

Не долго, не давно встали, уже в июле госпитализации у сестренки

Нравится Ответить
nuriya20
Nuriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вау это же долго а боли что с ними делать 🥹

Нравится Ответить
miramalova
miracle·Мама четверых детей

@nuriya20, нам вообще говорили год ждать

Нравится Ответить
t.kanatovna

Я 5 месяцев ждала, но у меня колено, трансплатат стерся, повторная операция

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да нет,максимум месяц

Ну незнаю насчёт НИИ

У вас какая грыжа?

Нравится Ответить
nuriya20
Nuriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поясницы

Нравится Ответить