Юлия
madam.skli4eva2010
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Третьи роды: во сколько недель рожали? 42 недели ходили?

Девочки, всем привет ☺️ У кого были третьи (четвертные) роды, во сколько недель рожали? Все 42 недели ходили?

Комментарии

madam.skli4eva2010
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, всем спасибо 🙏

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

1 роды - ровно в 40 недель

2 роды- всё было готово с 37 недель (шейка мягкая , укороченная), но родила в 39 недель очень быстро, через 40 минут после того, как приехала в роддом.

Сейчас самой интересно, в четверг 37 недель , но уверена , что не дохожу до 40 недель.

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

1-42

2-40

3-40

4-40 кс

5-38.6 кс

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

4.Пкс в 39. А так и дольше бы ходила

Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3е в 39.4

Нравится Ответить
titova163
Марина Титова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все трое родов в 40+ недель

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

3-39.5, 4- 39.1 но и первые 2 раза никогда не ходила до 40 нед

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

38,5

Нравится Ответить
l.siracheva
Лилия ·Мама четверых детей

3 - 39

4 - 39.4

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

1 и 2 через пару дней после ПДР, третьи за неделю до

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Нет, на 2раньше рожала.

Нравится Ответить