Юлия
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей
post image 1
post image 2

Девочкииии😍

Муж купил мне эту шайтан машину🥹😍

Ну очень удобно🥹Хотя и моя швабра умная тоже огонь, но ей по быстрому теперь пробегаться буду))

Полы блестят ✨

574

Лучший комментарий

golovina1908
Светлана·Мама дочки (4 года)

@dianadiiii У нас zetter 3 года, обожаю ее, хорошо собирает грязь

Нравится Ответить
anastasiasestopalova24039
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Так и искать на маркетплейсе Шайтан машина? 😄

Нравится Ответить

Комментарии

lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

Почти год у меня такая же модель , не могу на радоваться ! Она должна быть у каждой

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

Согласна)))

Нравится Ответить
iulia_frolova
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Огонь!! Мне уже надо))

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

Обязательно надо)))😅

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (4 года)

@dianadiiii У нас zetter 3 года, обожаю ее, хорошо собирает грязь

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (2 года)

очень крутой) заказывала на озоне китайскую версию(в два раза-два с половиной раза дешевле), убираюсь в основном только им))

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (2 года)

@frootti, вот у этого продавца брали, все ок)

ссылка

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@kaktus_a, а почему китайский ?? Вроде официальный бренд

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (2 года)

@alena_24.07, сделан в китае для китайского рынка. даже вилка китайская, к нашим розеткам только с переходником

Нравится Ответить
skylotte
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня тоже пару недель назад появился

Еще и дуал😆 уже все щели пропылесосила им

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня тоже такой. Хорошая штука

Нравится Ответить
frankovski
Frankovski·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Побыстрому не получится😅 вас затянет

Нравится Ответить
shtirka
Валерия·Мама дочки (4 года)

Купили такой же 2 недели назад!! Никогда с таким удовольствием не мыла полы))

Нравится Ответить
dianadiiii
Диана·Мама дочки (1 год)

А легко его в руке держать? Не устаете от уборки? У кого-то читала, что этот пылесос достаточно тяжелый и мощный (бежит вперед )

Нравится Ответить
tata05101994
Татьяна·Мама троих детей

Даа бежит)включала в магазине.

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

Не тяжелый, но и не легкий) плюс да, едет сам)

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полгода назад купили H12 pro, первый месяц был полный восторг. Сейчас им практически не пользуюсь. Шваброй чище пол получается.

Плюс стал оставлять воду за собой, хотя все расходники поменяли.

Нравится Ответить
life_live

@r.t-p, у меня так и было. Первый раз сдала, мне поменяли на нем скребок и вернули. Через 10 дней он снова стал течь. Так же под конец уборки, я прям видео сняла и понесла обратно с требованием вернуть денежные средства. Вернули.

Нравится Ответить
life_live

@life_live, согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей.

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@life_live, надо попробовать,спасибо 😍

Нравится Ответить
gerda333
Лера·Мама дочки (2 года)

А что за швабра подскажите?

Нравится Ответить
dianadiiii
Диана·Мама дочки (1 год)

@julekakononova, вот я тоже серьезно подхожу к этому вопросу 😂 😂

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

@dianadiiii, я квартиру быстрее выбрала чем эту швабру🤣

Нравится Ответить
dianadiiii
Диана·Мама дочки (1 год)

@julekakononova, ахахах😂😂

Нравится Ответить
viktoriyaolinch
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня аналогичная, только другой фирмы. Тоже называю её шайтан - машиной. Довольная до соплей хожу уже 2 месяца 😍😍

Поздравляю с покупкой!) это реально крутая вещь)

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

Спасибо большое 😍

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у вас какая фирма?)

Нравится Ответить
viktoriyaolinch
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
chudo_idet
chudo_idet·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Уже год пользуюсь) самая лучшая покупка после посудомойки🤣

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

@maria_nutrikids, а, поняла🙌🏽

Нравится Ответить
chudo_idet
chudo_idet·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@maria_nutrikids, лично у меня год работает хорошо. Соседка покупала модель ниже и у нее дважды он ломался, и так как покупала на озоне то спокойно возвращала.

Нравится Ответить
chudo_idet
chudo_idet·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@maria_nutrikids, по опыту могу сказать, если добавлять какое-то средство которое сильно пенится то может оставлять лишнюю воду, либо такое происходит когда пропылесосили и не поставили на очищение, те валик набрал много воды, либо у людей у кого нет сушки валика и они забывают после прочистки посушить валик, если нет встроенной сушки. В другие моменты пол остается влажный как и после тряпки, может люди ожидают что он прям на сухо будет вытирать?)

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (4 года)

Прям вещь????)

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

Мне очень понравилось) не надо мочить швабру, туда сюда бегать. Сразу пылесосит и моет, а так я сначала пылесошу, а потом мою)

Конечно надо его потом вылить и промыть бак, но это буквально пара минут)

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (4 года)

@julekakononova, мм, спасибо

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

@olga080479, @jilea, @anastasiasestopalova24039, ссылка

Муж в днс покупал))

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Какой именно Dreame?)

Тоже хочу купить)

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

H13 pro))

Нравится Ответить
anastasiasestopalova24039
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Так и искать на маркетплейсе Шайтан машина? 😄

Нравится Ответить
ksenmi
Ксения·Мама дочки (8 лет)

У меня такая же!

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Подскажите, что за швабра

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

А ссылку🤣

Нравится Ответить