Mom.life
Ксюша
ksenia7291
Ксюша
80 руб за кг торта, это нормальная цена сейчас, как считаете?
26.05.2025

Лучший комментарий

veralend1234567
veralend1234567стикер
26.05.2025 Нравится Ответить
shurpina
shurpina
Дорого, но они сейчас так стоят. Поэтому да, цена рыночная.
26.05.2025 Нравится Ответить

Комментарии

znicka.ph
znicka.ph
Да, я примерно так и отдавала
За 120р с рисунком был бенто на 1,5 кило
27.05.2025 Нравится Ответить
znicka.ph
znicka.ph
Почитала, что вы не у частника хотите брать, а у сетевика
Обычно в сетевых дешевле, а что за сеть, если не секрет?
27.05.2025 Нравится Ответить
nnaassttyyaa
nnaassttyyaa
Считаю не нормальной.
27.05.2025 Нравится Ответить
mam_v_kube
mam_v_kube
Дорого, как показал последний опыт заказа торта, теперь только в кондитерской буду заказывать.
26.05.2025 Нравится Ответить
lerunkr
lerunkr
Я заказываю по 45 р/кг у кондитера из другого города,5 р доставка,а торты офигенные на вкус и по декору)
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
Буду благодарна, если поделитесь где заказать можно
26.05.2025 Нравится Ответить
lerunkr
lerunkrстикер
26.05.2025 Нравится Ответить
bullin
bullin
Дорого. На днях заказывала на 55 руб за кг. Очень вкусный и красивый
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
Можете поделиться где заказывали?
26.05.2025 Нравится Ответить
bullin
bullin
@ksenia7291, даже ошиблась. 50 руб за кг. А есть за 40 и 45. В зависимости от начинки.

ссылка
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
@bullin спасибо ☺️
26.05.2025 Нравится Ответить
katy_13
katy_13
Лично для меня это дорого, не заказывала бы у них
26.05.2025 Нравится Ответить
anna19-05
anna19-05
Отвечу, как кондитер, это недёшево, конечно, но торт на заказ никогда и не был дешевым удовольствием. У меня 60 р/кг и начинки сложнее, чем ванильный с клубникой
26.05.2025 Нравится Ответить
jannakostevich
jannakostevich
Я заказываю у одного мастера. За торт в 2 кг + декор получилось 150 рублей.
Все зависит какой торт у Вас.
26.05.2025 Нравится Ответить
_mayonezik_
_mayonezik_
55 ссылка
26.05.2025 Нравится Ответить
zzz_s
zzz_s
Нормально.Посчитайте цены на продукты,электроэнергию и работу человека.Нормальная цена.Заказывали на др дочке по такой цене.Нам было очень вкусно всем и еще закажем,даже если цена поднимется.Конечно на каждый праздник не назаказываешься,но если праздник для вас важный,почему нет.
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
Так это не на дому у частного кондитера, это в сети кондитерских такой ценник
26.05.2025 Нравится Ответить
zzz_s
zzz_s
@ksenia7291, И?В чем разница?Это ваш выбор,заказывать или нет.Поверьте,что к хорошему кондитеру очередь стоит всегда)
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
@zzz_s обычно у домашних кондитеров дороже, вот в чем разница. А тут все наоборот. Конечно мой выбор и хорошо что есть из чего выбрать)
26.05.2025 Нравится Ответить
kolesnikovicelena1
kolesnikovicelena1
Это дороговато
26.05.2025 Нравится Ответить
ashanty
ashanty
Дорого что? Можно купить масс маркет на растительных сливках с батоном вместо бисквита
26.05.2025 Нравится Ответить
ashanty
ashanty
Ну если учесть тот факт что литр сливок сейчас 15-20 рублей,упаковка творожного сыра 10р ( 350гр) - то не дорого, работа, траты на свет и воду, если делает человек на дому
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
@ashanty да, конечно, решать мне) хотелось послушать что думают другие. Давно не заказывали торты, в принципе их редко покупаем, даже в магазине масс маркет. Но когда мне написали стоимость, немного была шокирована, поэтому и решила спросить мнения других) это я так отстала от жизни или действительно дорого. И судя по ответам, не одна я так считаю. Есть кондитеры на дому которые делают и берут меньше за 1 кг такого же или похожего торта. А там сеть кондитерских, у них это на потоке
26.05.2025 Нравится Ответить
veralend1234567
veralend1234567
@ksenia7291, где фигурируют свежие ягоды в начинке сразу не советую. У торта со свежими ягодами КРАЙНЕкороткий срок годности
26.05.2025 Нравится Ответить
ashanty
ashanty
@veralend1234567да сутки, но там как раз конфитюр, малину вообще не люблю в прослойке, будет трещать на зубах
26.05.2025 Нравится Ответить
veralend1234567
veralend1234567стикер
26.05.2025 Нравится Ответить
yulya-10
yulya-10
Ну вы учитывайте, что те, кто делают торты на заказ не покупают продукты на раз, а это значительно уменьшает ту самую себестоимость))) я сама периодически делаю торты для своих, и, конечно, цены очень высокие, особенно, на хорошие продукты, но 80 руб кг это уже совсем🤪
26.05.2025 Нравится Ответить
veralend1234567
veralend1234567
Цены на продукты то может уменьшаются но возникают другие расходы: аренда, налоги, которые у ип и ооо больше чем на нпд )
26.05.2025 Нравится Ответить
mama_syna_dochki
mama_syna_dochki
Очень дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
shurpina
shurpina
Дорого, но они сейчас так стоят. Поэтому да, цена рыночная.
26.05.2025 Нравится Ответить
aleksasha.a
aleksasha.a
Смотря какая начинка и какой торт. Для муссового не дорого. А так дорого. В среднем 55-65р за кило встречаю
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
Нет, не муссовый. Ванильный бисквит, кремчиз
26.05.2025 Нравится Ответить
ashanty
ashanty
@ksenia7291 а покажите фирму примерно или состав
26.05.2025 Нравится Ответить
yuliya_rum
yuliya_rum
Для меня нет.
26.05.2025 Нравится Ответить
ani_ani__
ani_ani__
Дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
liza_belleza
liza_belleza
Очень дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2
Смотря какой. Если гравитация, то норм
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
Нет, не гравитация😄самый обычный, как по мне, на гендер пати хотела заказать, даже без декора особо, украсить хотела сама) Но уже сомневаюсь
26.05.2025 Нравится Ответить
pchyola
pchyola
Дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
aloe_clac_clac8
Дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
u_irka
u_irka
Дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
zvezdochka03
zvezdochka03
Дорого
26.05.2025 Нравится Ответить
manyunya.
manyunya.
Считаю, что очень дорого. С учётом того, что заказ чаще всего 2-2,5 кг минимум, то за торт выходит слишком большая сумма, которая в будет съедена очень быстро🤭
Но может в минске это нормальная цена🤷
26.05.2025 Нравится Ответить
dianakulik
dianakulik
По 50-60р за кг заказывала
26.05.2025 Нравится Ответить
ksenia7291
ksenia7291
Можете подсказать где, если остались довольны
26.05.2025 Нравится Ответить
dianakulik
dianakulik
@ksenia7291, вот стала сейчас смотреть и оказывается она уже цены подняла…((( но ссылку кину, мы остались очень довольны

ссылка
26.05.2025 Нравится Ответить
lidia.
lidia.
Считаю, что нет)
26.05.2025 Нравится Ответить
olushkavivi
olushkavivi
Я отдаю где то 76-100 за 3 кг
26.05.2025 Нравится Ответить
zzz_s
zzz_s
100 за 3 кг?Это даже дома нереально за такую сумму сделать
26.05.2025 Нравится Ответить
olushkavivi
olushkavivi
@zzz_s вру, пересмотрела, за 2 кг столько
26.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также