Диана
diddit
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

ПКС по договору в перинатальном: стоит ли переплачивать?

Здравствуйте! Стоит ли оплачивать роды по договору в перинатальном если назначат ПКС?

1

Комментарии

mm1nmz2
Aisel·Мама сына-младенца

Здравствуйте.Если вы можете финансово позволить себе, я думаю ,что стоит )))

В гос б могут зашить как угодно ….

Нравится Ответить
mariya.b
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В пцэ на платной основе только Марченко и Гузенкова - оба хорошо зашивают👌

В пцд выбор врачей больше кто по контракту

Нравится Ответить
mariya.b
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mi.alyona, я хотела к Марченко , но его на момент моих родов не было. Поэтому рожала с Гузенковой)

Нравится Ответить
marina_mv

Вчера было ПКС по контракту с Марченко РН в ПЦЭ. Все прошло отлично и быстро

Нравится Ответить
marina_mv

@diddit, нитками, которые через два месяца рассосутся

Нравится Ответить
diddit
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@marina_mv, первое кесарево да?

Нравится Ответить
marina_mv

@diddit, да. Завтра уже выписывают. Все очень быстро)

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Я рожала с Беевой в ПЦд

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Посмотрите на сайте кто из врачей принимает контрактные роды. Можно сходить на день открытых дверей, посмотреть на них живьём, поговорить (но там конечно не все будут, 1-2 врача обычно). Почитайте отзывы. Когда примерно определитесь, можно сходить на прием и обсудить. Если у вас будет взаимопонимание - то заключать контракт

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Кс тоже требует мастерства. Я бы заключила контракт

Нравится Ответить
diddit
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Знать бы еще с кем….

Нравится Ответить