Здравствуйте! Стоит ли оплачивать роды по договору в перинатальном если назначат ПКС?
В пцэ на платной основе только Марченко и Гузенкова - оба хорошо зашивают👌
В пцд выбор врачей больше кто по контракту
@mi.alyona, я хотела к Марченко , но его на момент моих родов не было. Поэтому рожала с Гузенковой)
Вчера было ПКС по контракту с Марченко РН в ПЦЭ. Все прошло отлично и быстро
Посмотрите на сайте кто из врачей принимает контрактные роды. Можно сходить на день открытых дверей, посмотреть на них живьём, поговорить (но там конечно не все будут, 1-2 врача обычно). Почитайте отзывы. Когда примерно определитесь, можно сходить на прием и обсудить. Если у вас будет взаимопонимание - то заключать контракт
Здравствуйте.Если вы можете финансово позволить себе, я думаю ,что стоит )))
В гос б могут зашить как угодно ….