Зария🖤
zariya
Зария🖤·Мама четверых детей

💗Девочки где посоветуете отдохнуть на природе, чтоб и поле было и деревья. Чтоб не было людей

район Агачаула, Талги

Нас будет человек 17 считая детей

1

Комментарии

asya180585
А·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marjjana
Маржана·Мама двоих (младенец)

Они беседки сдают или как?

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

@al_toada да

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (4 года)

Вчера там отдыхали, возле озера

Куча людей было, через каждые 10 метров были люди

Нравится Ответить