Девочки всем привет, скоро предстоит 3 кс, хочу сразу перевязать трубы, хотела узнать кто-нибудь делал перевязку? Есть ли побочки?
У меня скоро будет 4 кс тоже хотела перевязать трубы но везде по разному говорят кто то говорит ничего не случится кто то говорит очень вредно и ранний климакс будет думаю что делать
Подруга после троих детей перевязала, думаю правильно, четвертый кс очень опасен для здоровья
Я после 4 КС перевязала, всё тьфу-тьфу хорошо