Adelko
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

3 КС и перевязка труб: кто делал? Какие побочки?

Девочки всем привет, скоро предстоит 3 кс, хочу сразу перевязать трубы, хотела узнать кто-нибудь делал перевязку? Есть ли побочки?

1

Комментарии

altysha20
Алтынай ·Мама четверых детей

Я после 4 КС перевязала, всё тьфу-тьфу хорошо

Нравится Ответить
abd.zei.abd
Sultan0va💛·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня скоро будет 4 кс тоже хотела перевязать трубы но везде по разному говорят кто то говорит ничего не случится кто то говорит очень вредно и ранний климакс будет думаю что делать

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Верно

Нравится Ответить
aigulya8989
Айгуль·В ожидании первенца

Подруга после троих детей перевязала, думаю правильно, четвертый кс очень опасен для здоровья

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не знаете побочек нет?

Нравится Ответить
aigulya8989
Айгуль·В ожидании первенца

@bekalove11, вроде нет, год прошел всего

Нравится Ответить