Любовь
lbv123
Любовь·В ожидании первенца

Стимуляция родов: катетер или таблетки? Кого стимулировали?

Девочки а кого тут стимулировали ?

Если шейка не готова то что делают катетер или таблетки от чего это зависит ?

1

Комментарии

victoriya_happy_mom
Виктория·Мама сына (1 год)

Окситоцином стимулировали, но у меня воды отошли

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына (2 года)

@victoriya_happy_mom у меня сначала за 3 часа стало 4-5см, но потом ещё 7ч дальше шло. Не ускорил мне он вообщем. Пол дня на нём была

Нравится Ответить
victoriya_happy_mom
Виктория·Мама сына (1 год)

@sedinkina ого. У меня за 2 часа полное раскрытие

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына (2 года)

@victoriya_happy_mom повезло вам

Нравится Ответить
lbv123
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо всем большое что поделились🙏🏼

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

И таблетки были, и ламинарий под наркозом вводили и окситоцин в конских дозах.

Кто-то обходится просто проколом пузыря.

Нравится Ответить
salminadara76
Дарья·Мама сына-младенца

На плановую госпитализацию приехала было 2 см раскрытия. На след.день катетер фолея поставили и с обеда до утра с ним была. Утром отправили уже в родблок, прокололи пузырь, потом капельницу с окситоцином поставили

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Прокол и пальцами размягчали.

Выводили воды.

Тот еще ад был.

А подруге просто таблетку дали и пошло

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне таблетки давали. Шейка была длинная и дубовая

Нравится Ответить
alexandrayam
Александра·Мама дочки-младенца

У меня не была готова шейка, вернее мягкая, но длинная, стимулировали гелем, лайтовая штука и шейка укоротилась

Нравится Ответить
wayisnothere
Мари·Мама дочки-младенца

Мне говорили шейка готова, сделали катетер, потом прокол, окситоцин, эпидуралка, кс😄 короче все приколюхи вкусила

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Катетер сначала , потом прокол пузыря

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама троих детей

Во вторые роды была не готова шейка, ставили катетер.

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Меня стимулировали только проколом пузыря, но у меня шейка была готова. Девочкам в роддоме, у кого шейка не готова была, сначала катетер ставили.

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Моей подруге вставляли вообще водоросли в шейку матки и они от слизи разбухали и расширяли шейку 😂

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·В ожидании первенца

👀👀

В роддоме ?

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (4 года)

Что за пещерные методы?😱

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

@anna_sobol, в перинатальном центре! 😎

Нравится Ответить