Ксения)
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

Экстрасистолия при беременности: как рожали с 7-8 тыс. ударов?

Девочки,привет) у кого частая экстрасистолия была в беременность (7-8+ тыс ) экстрасистол,как рожали?

Комментарии

alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну вы их не чувствуете, это хорошо

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ааа, наджелудочковые

Нравится Ответить
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

Да,они неопасны

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как у вас дела, Холтер ставили?

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@salviamein были у врача?

Нравится Ответить
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

@alia.vova.best2011, 😁😁была,ниче не сказали ,ни делать ни пить ниче не назначили ,после родов как восстановлюсь заново холтер повесить и все . Никакие препараты принимать нельзя )

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@salviamein у вас желудочковые?

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

А можно ваш Холтер посмотреть

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Никаких аномалий сердца нет, все в пределах нормы

Нравится Ответить
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

@alia.vova.best2011, завтра буду вот ставить ,до этого нет

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@salviamein а с чего вы взяли что у вас тыс 7-8?

Нравится Ответить
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

@alia.vova.best2011, ну потому что до этого переодически сдавала когда за 7-8 месяцев так набегало без какой-либо терапии

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня экстрасистолия частая желудочковая

Нравится Ответить
alia.vova.best2011
Алина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какие у вас экстрасистолы?

Нравится Ответить
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

Наджелудочковые только одиночные

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Вообще должны к кардиологу отправить, а потом на комиссию (скорее всего могут поставить Марс(малые аномалии развития сердца) и возможно пкс ну или ер, от кардиолога зависит

Нравится Ответить
salviamein
Ксения)·В ожидании первенца

Спасибо 👌🏽

Нравится Ответить