inappropriate
asy05
inappropriate

Две полоски? Тест утром и вечером — что думаете?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет, 1 тест вчера делала вечером , 2 тест сегодня утром как думаете оно?

4

Комментарии

shlyapina2018
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Думаю оно ) мне Ева самый первый из всех тестов показал еле еле видную , думала реагент , а неет)

Нравится Ответить
asy05

Я тоже надеюсь что не реагент 🥹

Нравится Ответить
marina.babusko.85
Марина ·Мама троих детей

Вижу//

Нравится Ответить
mamamia2026
Вероника·Мама троих детей

Желаю чтоб были ваши //

Но Ева реагентит сильно(

Нравится Ответить
mmmm01
999·В ожидании первенца

Серая полоска к сожалению 🥲

Нравится Ответить
pusja
стикер
Нравится Ответить
asy05

Ничего себе , но если честно я пока тоже сомневаюсь

Нравится Ответить
pusja

@asy05, пусть будут ваши! Вдруг стали лучше выпускать ✊🏻🫸🏻❤️🫷🏻

Нравится Ответить
asy05

@pusja, 🌹❤️

Нравится Ответить
kusyakukusya

Похоже оно❤️

Нравится Ответить