…….
madin45788
…….·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Лежали на сохранении? Сколько дней и какие процедуры были?

Всем привет девочки

Кого нибудь укладывали во время беременности чисто для наблюдения? Сколько лежали? И что вообще вам там делали?

Комментарии

mustafayev2018
Джамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни разу не лежала за три беременности с первого лежала так как не знала. Даже мой врач не могла уговорить то что нужно я платно иду ставлят капельницы.

Нравится Ответить
madin45788
…….·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Вот я тоже платно ставила, щас ложись говорят, из-за того что одна артерия

Нравится Ответить
mustafayev2018
Джамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madin45788, тогда не магу сказать у меня или тонус или слабась бывало так как кс у меня.

Нравится Ответить
mustafayev2018
Джамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madin45788, у меня мама не молодая не магу постоянно детей оставлять хот Ана говорить что ей не тежело.

Нравится Ответить
khadishaa
Хадя·В ожидании первенца

Меня не хотели выписывать что бы наблюдать за давлением , и я на второй день уже сбежала оттуда 😂😂😂

Нравится Ответить
madin45788
…….·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить