Айдана
soullove
Айдана·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

1 скрининг: что делать дальше? Девочки, подскажите!

post image

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь разбирается, сдала 1 скрининг

Комментарии

gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У Вас все отлично 👍🏻 лёгкой беременности и родов!

Нравится Ответить
ai367
·Мама четверых детей

Норм все

Нравится Ответить