........
v.g.z.
........·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Второй скрининг на 19,3 неделе: не рано ли?

Девочки всем привет 🌹

Хотела бы узнать второй скрининг сделают ли на 19,3 ?или рано для второго скрининга ?

Комментарии

piy.piy
🦦·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Так то пишут с 19 недели можно. Но чуть рановато, как я читала,самый хороший срок где то 21-22 недели

Нравится Ответить
ahmedova.5

После 22кажется

Нравится Ответить
umm_safa
Saida·Мама двоих (младенец)

Рановато вроде 20-22 , лучше чуть позже говорили , потому что что то лучше видно говорила узистка

Нравится Ответить