Алина
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, какие кисти вы используете для тональной основы и пудры?

Комментарии

formulafox
28.·В ожидании первенца

Реал техник ( оригинал)

Набор из 4х кистей и 1 спонж

Для всего

Нравится Ответить
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
formulafox
28.·В ожидании первенца

@alinaalina87, да , оригинал, я брала за 2500 свой .

Нравится Ответить
formulafox
28.·В ожидании первенца

@alinaalina87, на вб смотрела щас 😂450 рублей, уж точно подделка

Нравится Ответить
indi_visage
indi_visage·Мама троих детей

Похожие только, таких не было

Нравится Ответить
indi_visage
indi_visage·Мама троих детей

Мои любимчики

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А нет на вб ?

Нравится Ответить
indi_visage
indi_visage·Мама троих детей

Смотри, что есть на AliExpress! Профессиональная кисть для теней для век, большая контурная заостренная основа, подводка для глаз, кисть Кабуки, косметические кисти для красоты, инструмент, распродажа за 149 ₽

ссылка

Нравится Ответить
indi_visage
indi_visage·Мама троих детей

Смотри, что есть на AliExpress! Профессиональная Кисть для тональной основы LOYBJ, 47 кистей для нанесения жидкой основы, теней, консилера, инструменты для макияжа за 322 ₽ - уже со скидкой -44%

ссылка

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (1 год, 2 года)

Менлин про 117

Нравится Ответить
osoznannost
не придумала·Мама двоих (младенец)

А так да, было время, когда этой) хорошие кисти у них

Просто сейчас за 4-5 минут полный макияж делаю, спешу

Нравится Ответить
osoznannost
не придумала·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)

Такая и у самой имеется, хочется чего нибудь нового )))

Нравится Ответить