София
sofiusca91
София·Мама дочки-младенца

Декрет военнослужащих: как вернуться на службу и получать пособие?

Девочки добрый День, у кого нибудь мужья военнослужащие, уходили в декрет, возвращались обратно получают зп + пособие? Именно военнослужащие

Комментарии

kirsaanova
Kseniia·Мама дочки (1 год)

Запрещено же

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Таких тут нет ибо у военнослужащих мужчина может уйти в "декрет", только если он отец-одиночка

Нравится Ответить
tok-rimma
Мария·Мама дочки-младенца

Эта схема для военнослужащих не работает.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Так нельзя вроде

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Военным так нельзя

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

Я тут читала что у них так нельзя

Нравится Ответить