Шаима
shaimaaa111
Шаима·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Где в Балтрайоне лучший салон красоты и бровист?

Всем привет! Девочки ,посоветуйте ,пожалуйста,салон красоты и бровиста. (Балтрайон) 💕

2

Комментарии

galadriel91
Galadriel91·Мама сына (1 год)

Салон Манго, бровист Виктория . Хожу только к ней )

Нравится Ответить
shaimaaa111
Шаима·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо 😉

Нравится Ответить