Виктория
viktoriya56
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где в Оренбурге пройти курс фотографа офлайн?

Девочки всем привет, подскажите у кого можно пройти курс фотографа? Прохожу обучение онлайн но хочется прям в живую полностью погрузиться в эту атмосферу. В Оренбурге недавно поэтому всех тут не знаю.

Комментарии

ratnikovar180
Анастасия Ратникова·Мама сына (3 года)

Смотря с каком стиле хотите снимать)

А так, Рудаков Илья понравился, как преподаватель и как фотограф в целом)

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sm_fc
Ольга·Мама сына (6 лет)

Юлия Зиборева, проходила у нее обучение) ссылка

Нравится Ответить
viktoriya56
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить