Алена
bynina14119
Алена·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Учитывается ли собственность при оформлении детских пособий?

Девочки, сейчас спорю с сестрой. Разрешите наш спор. Если у меня есть две квартиры. Есть двое детей. Я могу рассчитывать на получение детских пособий. Учитывается ли наличие собственности.

Комментарии

julka-shpulka

Да. Мы не получаем, тк больше 24 м на человека..

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (9 лет)

Все учитывается и квартиры метраж, и машина , и вклады хоть копейка там будет тоже можно не пройти

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (младенец)

Учитывается

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 23 года)

если метраж больше 24 метров на человека,то откажут.

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@herbera69 @julia.123 @ok.google спасибо, девочки, значит я была не права. Я думала это не учитывается 😓

Нравится Ответить
eva023
Eva·Мама сына (2 года)

Там 24 или 27 квадратов на человека

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@eva023, 24 кв на чел

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Метраж надо смотреть, хоть 3 квартиры, но если они по 10кв м, то одно дело, а если одна квартира в 80кв м, то откажут

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Учитывается. Метраж.

И автомобиль, а также наличие вкладов.

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (8 лет)

Да, конечно учитывается. Там как-то по метражу смотрят, две квартиры на троих это довольно много

Нравится Ответить