Аizada
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

Если у вас есть права но боитесь сесть за руль то могу посоветовать авто инструктора

Он меня научил за 6 дней

Час -4000тг если скажете мое имя

Пишите скину номер

257

Комментарии

arailym70
@r@i·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я обучалась у него год назад, не сказала бы что спокойный😂🤣😂. Ну если сейчас спокойный то классно.

Нравится Ответить
lana0809

Научил?)

Нравится Ответить
arailym70
@r@i·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@lana0809, нет, после первого занятия я не ходила к нему.

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

@arailym70, вы наверное новичок были

С новичками очень трудно всем

Нравится Ответить
_lara_
Крошик·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elena_88888888
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно номер

Нравится Ответить
milady14
Milady·Мама дочки (1 год)

Обучают на своей машине инструктор или мне свою нужно?

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

Без разницы. Он В принципе Посмотрит и скажет

Нравится Ответить
daniyasss
Аделин·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте,одолжите контакты пожалуйста 🙏🤗Как раз нужно была в поиске

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

+77778931976 Азат

Нравится Ответить
daniyasss
Аделин·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aizada94, спасибочки 🌸

Нравится Ответить
adi21so
ARE·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте, у меня как раз такая история 🫣у него машина с доп тормозами ?

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

Если на его машине (с доп тормозами) то 5000

Если скажете что, вот вас рекомендовала Айгерим. Она сказала что вы классный, крутой инструктор то он сделает еще скидку😆

Потому что он любит когда хвалят

Нравится Ответить
adi21so
ARE·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aizada94, оооо, супер 👍🏻👍🏻 завтра же свяжусь с ним

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Офогаретт, я в Алматы 25 тыс за 1.5 часа плачу

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

Если вы новичок то могут брать такую сумму

Я за рулем с детства, просто боялась потока машин, и парковки

Поэтому у меня такую сумму брал

Так как инструктору было легче со мной

Нравится Ответить
berrycake
тор·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня тоже так. В начале 2 часа было, сейчас 1,5 часа и все.

Нравится Ответить
elmira1293
йойойойоу·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно номер)

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Скажете от Айгерим (которая живет по Нурлы жол и у который муж футболист 😆)

Просто у него в день столько людей всех не запомнит

+7 777 893 1976- Азет

Ему лет 50

У него 4 детей

Очень спокойный, не ругает,

Один минус он курит Айкос в машине (естественно по началу он спрашивает можно или нет)

Для меня это норм

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

А еще скажите что вы моя одноклассница или не знаю соседка что то придумайте тока не говорите про это приложение 🤪

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Капец я завтра 10к плачу

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

За час 10 тыс?

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Можно номер, ваше имя Айзада?

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Скажете от Айгерим (которая живет по Нурлы жол и у который муж футболист 😆)

Просто у него в день столько людей всех не запомнит. Меня он запомнил так

+7 777 893 1976- Азет

Ему лет 50

У него 4 детей

Очень спокойный, не ругает,

Один минус он курит Айкос в машине (естественно по началу он спрашивает можно или нет)

Для меня это норм

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (2 года)

А еще скажите что вы моя одноклассница или не знаю соседка что то придумайте тока не говорите про это приложение 🤪

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама троих детей

@aizada94 спасибо,

Я собиралась идти за 20к, хотя за рулём уже 9 мес, есть некоторые нюансы, хотелось бы, что именно профессионал помог

Нравится Ответить