Aizada
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

Берут ли в роддом не по прописке? Личный опыт мамы

Девочки а вы знали,что сейчас берут в роддома не по прописке а по фактическому адресу? То есть отношусь по прописке в 4 роддом но как так получилось гинеколог в обменной карте написали фактический адрес мой, но прописка у моих родителей я спецом оставила ,чтоб рожать в 4 роддоме а меня не приняли

1

Комментарии

gizanargi
nargiz·В ожидании первенца

По фактическому адресу принимают как знаю. Но как давно было не могу сказать.

Нравится Ответить
aster__
·Мама двоих (младенец)

Да важна именно поликлиника где на учёте стоите, каждая к определённому рд относится

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Давно же так. Моя прописка 6 лет назад вообще была в другом регионе, но рожала в 4м по фактическому месту проживания.

Нравится Ответить
twomommy
@twomommy·Мама дочки (3 года)

Чуйский паталогия очень хорошо смотрят вплоть до санитарок,2 этаж тоже хорош но есть одна эжешка акушер гинеколог Аман эле болсун иии,она бьет рожениц по ляшкам чтоб не орали во время потуг. Роженица рассказала об этом. Есть и другие у них отношения классное

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

Не знаю, что в род зале на 2 этаже, но патология супер

Нравится Ответить
penelopa30

Можно же заявление на имя главврача написать чтобы вас приняли, я писала такое заявление в репродукции

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

Они короче грубили орали . Я уже устала так взяла и уехала на свой страх и риск в Чуйский. Хотя очень боялась такие отзывы. Но меня приняли так хорошо, улыбаются и кормят вкусно. В патологии вообще кайф. Взяла платную палату , чисто не жарко , вкусно кормят . И сами санитарки мед сестра классные

Нравится Ответить
penelopa30

@aizaday, ого, в Чуйском стало так? Когда я там рожала первую дочу, вообще в Ахуе оттуда вышла и обещала себе никогда туда не возвращаться 🙄 если они так изменились в лучшую сторону то молодцы 👏

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

@penelopa30, в патологии это только, вверх я пока не ходила🤣окна пластиковые, кровать новая и матрац мягкий. Даже есть душ, можно искупаться . Туалет конечно старенький но можно знаете перетерпеть

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

Говорю Лебединовка уже стала свердловским районам , по-любому тоже относится а они сказали приказа пока нет

Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

У меня фактический адрес спрашивали

Нравится Ответить
aibekova2017
May·В ожидании первенца

Дааа так и есть , будут смотреть что у вас на обменке написано

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это давно так 🤔

Лет 8 точно

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

3 года назад точно такого не было, взяли по прописке. Миллион раз спрашивали к какой поликлинике отношусь

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я совсем запуталась (( опять новые правила…

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама двоих (младенец)

Да, причем во вторник пошла сказали планова в пятницу лечь все норм , в пятницу прихожу с сумками а меня не берут. Сначала спорила пыталась потом так плохо стало взяла уехала

Нравится Ответить