Katerina
kate.me92
Katerina ·В ожидании первенца

Как справиться с отеками при беременности на 30 неделе?

Девочки, доброе утро! 🪻

Подскажите как боретесь или боролись с отеками при беременности. Сейчас 30 недель, начала отекать, до этого отеки вообще не беспокоили.

Комментарии

yuliamommy
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

На ночь не пить много

Нравится Ответить
kate.me92
Katerina ·В ожидании первенца

Спасибо, девочки 🤗

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Полностью исключила соль, специи, стоять в коленно-локтевой позе, пить брусничный лист

Нравится Ответить
vip.kuksa
Елена·Мама двоих (младенец)

Пила Канефрон в таблетках

Нравится Ответить
stina96
Кристина·В ожидании первенца

Исключите углеводы и соль, легкие физ.нагрузки (фитбол, мячик для гимнастики), чулки компрессионные носите, мне врач сказала не больше 1,5 литра жидкости при отеках пить

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если сильные нужно давление мониторить. У меня в основном ноги были, но не сильно, часто ноги в верх поднимала, чулки компрессионные.

Нравится Ответить
dragonfly36
Nastya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бруснивер. Много хожу. Лежу — отекаю. Хожу много — не отекаю.

Нравится Ответить
kate.me92
Katerina ·В ожидании первенца

Много хожу, особенно последние дни 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dragonfly36
Nastya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mi.alyona, 🧐

Нравится Ответить