Саби
sabishka001_
Саби·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Куда сходить в Дербенте кроме крепости? Девочки, подскажите!

post image

Деваньки, покидайте пожалуйста локации , куда пойти в Дербенте , помимо крепости 🤓

5

Комментарии

yusupova.oo1
yusupova❤️·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Из кафе и ресторанов: Джумейра,1904,Зафферано,Счастливые люди ,Риони,Сара,Караван Сарай. На улице счастливых людей очень много заведений ,где можно попить кофе и перекусить.

Нравится Ответить
yusupova.oo1
yusupova❤️·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Улица счастливых людей,парк с фонтаном,улица Мамедбекова и подвесной мост, сосновый бор,набережная.

Нравится Ответить
amm..0608
Ммм ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить